Осер – Страсбур прогноз: кто сильнее?

img

Осер – Страсбур. Прогноз на матч Франции (20.03.2017)


Осер – Страсбур

Благодаря крупной победе над «Брестом» в последнем туре, «Страсбур» все еще имеет хорошие шансы, чтобы зацепиться за 3 место, которое даёт право играть в стыковых матчах за право выступать в первой лиге Франции уже со следующего сезона. И на пути у них стоит идущий ко дну и стоящий в зоне вылета «Осер».

Чемпионат Франции. Осер – Страсбур
20 марта 2017, 22:45 МСК

«Осер» (29 очков - 19 место)


В последних 4 матчах чемпионата некогда грозный «Осер» заработал 4 очка и забил всего 2 гола при 3 пропущенных. При этом в рамках кубка Франции, «Осер» уступил на своем поле в сухую полупрофессиональному клубу «Клермон», играющему в третьей лиге. Так же в последнем туре коллектив из «Осера» не смог обыграть «Лаваль», единственный клуб, который находится на последнем месте в турнирной таблице.

«Страсбур» (46 очков - 6 место)


«Страсбур» так же неприятно удивил своих поклонников, уступив в серии послематчевых пенальти еще одному клубу из третьей лиги Франции. В чемпионате дела обстоят немногим лучше. В последних 4 матчах было заработано 6 очков, забито 9 голов и пропущено 7 мячей. Но важно, в последнем матче был крупно обыгран очень крепкий «Брест», который сейчас идет на втором месте с 52 очками.

Прогноз


Для «Осера» каждое очко на вес золота и именно поэтому клуб однозначно попытается зацепиться за очко в предстоящем матче, тем более что предстоит играть на своем поле. Но, несмотря на это, фаворитом противостояния остается «Страсбур». На это указывает и не только положение клубов в турнирной таблице, но и результаты предыдущего тура, где «Осер» потерял очки против самой слабой команды Лиги 2, а «Страсбур» обыграл прямого конкурента в лице коллектива из «Бреста».