Энтелла – Салернитана прогноз: помогут ли хозяевам родные стены?

img

Энтелла – Салернитана. Прогноз на матч итальянской серии B (20.03.2017)


Энтелла – Салернитана

31 тур в Серии B чемпионата Италии подарит там интересный матч двух команд из середины турнирной таблицы, «Энтелла» - «Салернитана». Команда хозяев будет стараться сделать свою статистику домашних игр еще более впечатляющей, а гости будут стараться набрать очки для того чтобы оторваться от зоны вылета. Кто же в итоге победит?

Чемпионат Италии. Энтелла – Салернитана
20 марта 2017, 22:30 МСК

«Энтелла»


«Энтелла» имеет статус домашней команды, ведь у нее фантастическая статистика домашних игр. Проведя в чемпионате 30 игр и добыв 10 побед, 9 побед команда добыла в домашних стенах. Последние 5 игр команда идет без поражений, имея 2 победы и 3 ничьи. У команды есть не плохая турнирная мотивация бороться за победу, чтобы бороться за возможность повышения в классе.

«Салернитана»


«Салернитана» находится на 14 месте, и их отделяет всего 4 очка от зоны вылета. Последние игры проходят крайне неудачно, всего 4 очка в 5 последних играх. Очень неудачная статистика выездных игр тоже говорит не в пользу «Салернитаны», всего лишь 2 победы на выезде за весь сезон. Но, несмотря на все нужно продолжать бороться за очки в каждом матче, чтобы избежать понижения в классе.

Прогноз


Матч будет проходить под диктовку команды хозяев, а гости будут рассчитывать на контратаки. Родные стены и желание бороться за повышение в классе помогут «Энтелле» одержать победу над гостями, я не вижу особых шансов у «Салернитаны», максимум, на что команда будет способна - это 1 гол. Мой прогноз для «SetTips» - победа «Энтеллы» со счетом 2:1. Для любителей букмекерских контор рекомендую ставить на победу первой команды с хорошим коэффициентом 2.21.