Оксфорд Юнайтед – Болтон прогноз: кто победит в матче?

img

Оксфорд Юнайтед – Болтон. Прогноз на матч Англии (21.03.2017)


Оксфорд Юнайтед – Болтон. Прогноз на матч Англии (21.03.2017)

Уже в этот вторник нас ждет очень интересная игра в третьем по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Встречаются «Оксфорд Юнайтед» и «Болтон». Обеим командам нужна победа, и биться за нее они будут и душой, и сердцем. Как же закончится этот матч? Свой прогноз дает «SetTips».

Чемпионат Англии
21 марта 2017, 22:45 МСК

«Оксфорд Юнайтед»


Команда располагается на девятой строчке в турнирной таблице после 37 игр, имея в своем активе 55 очков. Всего лишь 5 очков отделяет их от зоны игр плей-офф, и, безусловно, им надо постараться набрать в этой игре 3 очка, чтобы сократить отрыв. Последние свои игры «Оксфорд Юнайтед» проводит неважно, выиграно две из последних пяти домашних игр, 3 закончились для них поражениями. При том теряли очки они, играя со своими прямыми конкурентами за игры в плей-офф, например: «Бристоль Роверс» и «Саунтенд Юнайтед».

«Болтон»


«Болтон» хорошо проводит этот сезон и занимает вторую строчку в таблице. Но прямо по пятам за ним следует «Флитвуд», отрыв составляет всего 1 очко. Поэтому в предстоящем матче «Болтону» нужна только победа, если они хотят укрепить свое положение. К этой игре игроки «Болтона» подходят в хорошем настроении, ведь они не знают поражений уже на протяжении 5 матчей. Последнее поражение они потерпели 25 февраля в игре против «Шеффилд Юнайтед», занимающего первую строчку.

Прогноз


Итак, обоим коллективам нужны победы в предстоящем поединке, и бороться за нее они будут до последних минут матча, будьте уверены. «Болтон» приезжает на эту игру в качестве фаворита, но считают ли так игроки «Оксфорд Юнайтед»?

Прогноз: «Оксфорд Юнайтед» 1-2 «Болтон»