Ньюпорт Каунти - Лутон Таун прогноз: виктория гостей?

img

Ньюпорт Каунти - Лутон Таун. Прогноз на матч Англии (21.03.2017)


Ньюпорт Каунти - Лутон Таун прогноз: виктория гостей?

Итак, мы перемещаемся во Вторую Лигу Англии в город Ньюпорт, где встречаются одноименная команда «Ньюпорт» и «Лутон Таун». Идет завершающая часть сезона и обеим командам нужны очки. Помогут ли «Ньюпорту» родные стены, в попытке отобрать очки у «Лутон Тауна». «SetTips» поможет ответить вам на этот вопрос.

Чемпионат Англии
21 марта 2017, 22:45 МСК

«Ньюпорт»


Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице, но все еще имеет шансы на то, чтобы покинуть зону вылета и остаться во Второй Лиге на следующий сезон. На это у них осталось всего 9 матчей, и, безусловно, эта игра очень важна для них. Если заглянуть в статистику, то сразу становится понятно, почему эта команда располагается в нижней части турнирной таблицы. За десять домашних матчей в Лиге, они всего лишь один раз одержали победу. Поэтому можно заключить, что выражение «мой дом – моя крепость» не про сегодняшний «Ньюпорт».

«Лутон Таун»


Напротив, этот коллектив находится в верхней части таблицы, занимая пятую строчку. Абсолютно понятно, что им хотелось бы получить прямое повышение в Первую Лигу, а для этого надо занять минимум третье место по итогу сезона. От этого места их отделяет шесть очков, но они имеют игру в запасе, поэтому в случае победы отставание сократится на три очка. После этого становится понятно, что игроки «Лутон Таун» будут нацелены только на победу. Статистика говорит нам, что на выезде команда гостей играет довольно неплохо. Из десяти последних выездных игр во Второй Лиге они имеют только одно поражение от «Портсмута» 1-0, который занимает третье место.

Прогноз


«Лутон Таун» приезжает в Ньюпорт в качестве фаворита, и точно будет играть только на победу. На наш взгляд помочь хозяевам может только чудо. Ведь даже то, что игроки команды «Ньюпорт» зацепятся за ничью маловероятно.