Морекамб - Аккрингтон прогноз: много голов?

img

Морекамб - Аккрингтон. Прогноз на матч Англии (21.03.2017)


Морекамб - Аккрингтон прогноз: много голов?

Итак мы перемещаемся в город Морекамб на Глоуб Арену, где нас ждет матч Второй Лиги Англии между двумя середняками «Морекамбом» – «Аккрингтоном». Эти команды вряд ли смогут зацепиться даже за игры плей-офф повышения в Первую Лигу, но и угроза вылета им так же не грозит. Что же нас ждет в этом матче? «SetTips» ответит для вас на этот вопрос.

Чемпионат Англии
21 марта 2017, 22:45 МСК

«Морекамб»


Коллектив занимает пятнадцатую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 46 очков. «Морекамб» отвратительно проводит последние игры, из пяти последних встреч четыре заканчивались для них поражением, так же одна встреча закончилась ничьей. И нет оснований полагать, что их игра изменится в лучшую сторону в предстоящем поединке.

«Аккрингтон»


Занимает шестнадцатое место в чемпионате, имея в своем активе 45 очков. В отличие от своих соперников, команда хорошо проводит последние игры, более того, они не знают поражений уже на протяжении восьми матчей. Поэтому весьма вероятно, что к этой игре они подойдут в более хорошем расположении духа. Кроме того, возможно, они захотят отомстить за поражение в самом начале сезона. Напомним, в пятом туре текущего чемпионата встреча этих коллективов закончилась победой «Морекамба» 2-3. И тогда игроки этих команд порадовали зрителей голевой феерией.

Прогноз


Встречаются два коллектива, которые просто доигрывают сезон, и то, что они начнут следующий так же во Второй Лиге никаким сомнениям не поддается. Остается только надеяться на то, что в этой игре команды покажут достойный и зрелищный футбол.