Германия – Англия прогноз: кто победит в игре?

img

Германия – Англия. Прогноз на товарищеский матч (22.03.2017)


Германия –Англия

Старые соперники встретятся в среду в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк»: в товарищеском поединке сыграют сборная Германии и сборная Англии. Обеим командам уже в эти выходные предстоят отборочные игры за право принять участие в Чемпионате Мира 2018 года. Станут ли хозяева и гости демонстрировать всё, на что способны, или поберегут силы перед официальными матчами? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила для вас прогноз на этот матч.

Товарищеский матч
22 марта 2017, 22:45 МСК

Сборная Германии


Последним матчем сборной Германии стала товарищеская игра с Италией, которая состоялась 15 ноября прошлого года и завершилась со счётом 0-0. Однако перед этим немцы выиграли все 5 своих поединков в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира. Матч против Англии станет для Лукаса Подольски прощальным в футболке национальной команды. Наверняка его партнеры постараются не ударить в грязь лицом в такой игре.

Сборная Англии


После вылета с Чемпионата Европы от сборной Исландии, англичан возглавил ГаретСаутгейт. Новый тренер старается обновить команду, привлекая молодых игроков: возраст 10 из 25 вызванных на сбор футболистов не превышает 24 лет. Среди них, например, Рахим Стерлинг, Росс Баркли, Дели Али, Эрик Дайер, которые входят в основную обойму команды. А Майкл Кин, НатанРедмонд и Джеймс Уорд-Проуз надеются наконец-таки дебютировать в футболке национальной сборной.

Прогноз


Несмотря на товарищеский характер матча, нам кажется, что игра должна получиться результативной. Взять хотя бы последний поединок между этими сборными, которая больше походила на триллер с закрученным сюжетом: к 57 минуте Германия вела со счётом 2-0 и, в целом, контролировала ход поединка. Однако голы Кейна и Варди, а затем Дайера уже в добавленное время принесли победу родоначальникам футбола. Вообще, сборная Англии забивала немцам в 11 из 14 очных противостояний, а учитывая молодость и задор атакующих игроков англичан - вероятно, забьёт и в среду. Немцы же постараются не испортить праздник Подольски и, конечно же, тоже постараются забить. Исходя из вышесказанного, наш прогноз на этот матч - «Обе забьют».