Тюмень – Спартак Нальчик прогноз: Помогут ли родные стены?

img

Тюмень – Спартак Нальчик. Прогноз на матч первого дивизиона России (22.03.2017)


Тюмень – Спартак Нальчик

Мы перемещаемся в Тюмень, на стадион «Геолог», где в рамках первого дивизиона России одноименная команда принимает «Спартак Нальчик». Помогут ли «Тюмени» родные стены? «SetTips» дает вам прогноз на данный матч.

Чемпионат России
22 марта 2017, 13:00 МСК

«Тюмень»


Команда находится в середине турнирной таблицы, располагаясь на 12 строчке. У них все еще есть теоретические шансы зацепиться за игры плей-офф, но для этого им нужно начать побеждать, начиная с предстоящей игры. Но все так хорошо складывается только на бумаге. На самом же деле, хозяева в последних своих матчах показывают не лучшую игру, особенно в атаке. Например, последняя игра для них закончилась сухой ничьей, которая стала уже третьей к ряду. Да, «Тюмень» больше владела мячом, больше била по воротам, но создать по-настоящему опасные моменты так и не сумела. Поэтому вряд ли в этой игре что-то переменится.

«Спартак Нальчик»


Так же располагается в средней части турнирной таблицы, но ближе к зоне вылета. И, если они проиграют в Тюмени, то сильно осложнят свое положение. В этом сезоне команда неважно проводит гостевые поединки, поэтому в гостевой «Спартак» верится слабо. Скорее всего играть они будут от обороны, надеясь на контратаку, как это было в прошлом матче с «Зенитом-2», который завершился ничьей, 1-1.

Прогноз


Можно заключить, что, скорее всего, этот поединок будет проходить под диктовку хозяев. Однако, ожидать голевой феерии не приходится. Гости же будут надеяться на свои контратаки, и, возможно, смогут забить один мяч.