Шотландия – Канада прогноз: как закончится встреча?

img

Шотландия – Канада. Прогноз на товарищеский матч (22.03.2017)


Шотландия – Канада прогноз

22 марта нас ждёт встреча сборных Шотландии и Канады. Конечно для людей разбирающихся в футболе сразу понятен фаворит матча — сборная Шотландии. Но обо всё по порядку...

Товарищеский матч
22 марта 2017, 22:45

Сборная Шотландии


Сборная этой страны вообще очень редко проигрывает на своём поле, даже сильному противнику. Они выиграли 8 из 10 последних домашних матчей, пропустив всего два гола от сборных Австралии и Дании. Остальные же вообще отыграли на ноль. Также была нулевая ничья с США и поражения от Англии. Последние официальные матчи шотландцы играли всё с той же Англией и Словакией, уступив обеим командам с общим счётом 0:6. Перед этим был не совсем удачный матч с Литвой, закончившийся результатом 1:1. Из этого стоит сделать вывод, что команда сделает всё возможное, чтобы переломить эту ни удачную тенденцию последнего времени, и подойдёт к игре со всей серьёзностью.

Сборная Канады


Эта сборная занимает 117 место в рейтинге ФИФА по соседству с командами стран третьего мира. В отборочных матчах на чемпионат мира в России 2018 года, команда Канады дважды в сухую проиграла Мексиканцам. Осенью с сухим счётом уступили даже таким сборным как Марокко 0:4 и Южной Корее 0:2, играя основным составом. Не добавляет оптимизма и тот факт, что команда Канады будет играть фактически запасным составом.

Прогноз


Болельщики шотландцев ждут от них только победы, и их сборная их не подведёт. Можно смело ожидать, что ворота хозяев так и останутся не распечатанными для гостей, а на протяжении всего матча Шотландия будет явным фаворитом. Результат будет весьма убедительным и показательным. Скорее всего в ворота канадцев влетит 2-3 безответных мяча.