Чехия – Литва прогноз: сколько голов забьют команды?

img

Чехия – Литва. Прогноз на товарищеский матч (22.03.2017)


Чехия - Литва прогноз

Чехия и Литва продолжают подготовку к отборочным матчам Чемпионата Мира и в среду проведут товарищескую игру между собой. Получится ли эта встреча результативной? Ответ на этот вопрос вы получите, прочитав обзор, который подготовила для вас редакция сайта «SetTips».

Товарищеский матч
22 марта 2017, 20:00

Сборная Чехии


После Евро 2016 сборная Чехии сменила тренера, теперь ответственность за результаты команды лежит на Кареле Яролиме. Несмотря на то, что Яролим довольно опытный специалист, квалификация к Чемпионату мира началась не слишком удачно для его сборной: в первых 4 поединках команда набрала всего 5 очков. А ведь Чехия уже провела 2 домашних поединка против Северной Ирландии и Азербайджана, закончившиеся с одинаковым счетом 0-0.

Сборная Литвы


Сборная Литвы также имеет в своем активе 5 очков после первых 4 матчей в своей отборочной группе. Однако, в отличие от чехов, литовцы могут быть довольны таким результатом: две ничьих в играх против не самых слабых Словении и Шотландии, а также победа над Мальтой. Правда в последнем матче Словакия разгромила Литву со счетом 4-0, но никто и не гарантировал, что литовцам всегда будет удаваться сдерживать более сильных конкурентов.

Прогноз


Чехи, безусловно, более классная сборная, нежели Литва. Но главной головной болью Карела Яролима остается атакующая линия. Три основных форварда команды - Милан Шкода, Патрик Шик и Михаэл Крменчик довольно неопытны на международном уровне и на троих за сборную забили всего 6 мячей. Литве через 4 дня после поединка с чехами предстоит матч против сборной Англии. Наверняка литовцы постараются обкатать оборонительную тактику в игре с Чехией. Исходя из вышесказанного, наш прогноз на этот матч – «Тотал меньше 2,5».