Россия – Кот-д Ивуар прогноз: кто победит?

img

Россия – Кот-д'Ивуар. Прогноз на товарищеский матч (24.03.2017)


Россия – Кот-д'Ивуар прогноз

Уже в этот четверг игрокам национальных сборных России и Кот-д’Ивуара предстоит сыграть товарищескую игру. Матч пройдет на новой арене футбольного клуба «Краснодар» в одноименном городе. Порадуют ли игроки российской сборной своих болельщиков в предстоящем поединке? Ответ на этот вопрос постарается дать «SetTips».

Товарищеский матч
24 марта 2017, 19:00

Сборная России


В последнее время их игра поддается большой критике со стороны своих болельщиков. И для этого есть повод, в рейтинге ФИФА команда располагается на 60 строчке. Сейчас в российской сборной проходит перестройка, и тренерский штаб постоянно пробует наигрывать разные связки игроков, в поисках подходящего варианта. В предстоящем матче у россиян есть возможность не только поднять свой рейтинг, но и вернуть веру поклонников в национальную сборную. Кроме того, скорее всего, встречу пропустит Артем Дзюба, который получил травму в игре с тульским «Арсеналом». И пока не понятно, кто займет его место в нападении.

Сборная Кот-д'Ивуара


Зимой эта команда играла в Кубке африканских наций, но не смогла преодолеть даже групповой этап, хотя в начале турнира ее относили к числу фаворитов. Безусловна, в этой сборной играют игроки мирового уровня, и будет интересно посмотреть, как наша сборная сыграет с соперником такого ранга.

Прогноз


Станислав Черчесов в очередной раз попробует наладить игру сборной России и порадовать краснодарских зрителей. Что же касается ивуарийской сборной, то этот матч будет являться подготовкой к квалификации на Чемпионат мира 2018 года. Стоит отметить, что в 2012 году эти коллективы уже встречались, игра так же носила товарищеский характер и закончилась ничьей, 1-1.