Спартак Москва 2 – Балтика прогноз: будут ли голы в матче?

img

Спартак Москва 2 – Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (23.03.2017)


Спартак Москва 2 – Балтика прогноз

Футбол для болельщиков? В будний день в два часа дня на своем поле вторая команда московского «Спартака» встретится с клубом из Калининграда. «Красно-белые» являются одними из лидеров чемпионата ФНЛ, на данный момент они занимают 6 место в турнирной таблице. Гости же находятся на последнем месте и им срочно нужно набирать очки. Специалисты «SetTips» постараются предугадать исход встречи.

Чемпионат России
23.03.2017, 14:00 МСК

«Спартак Москва 2»


Подопечные Дмитрия Гунько уверенно занимают лидирующие позиции в ФНЛ. В прошлом туре сыграли вничью с московским «Динамо», которые занимают первое место. От поражения удалось уйти в компенсированное время, в конце матче отличился Мелкадзе. Интересный факт: русский Месси в данный момент играет за вторую команду «красно-белых». Не сумев закрепиться в основном составе, Денис Давыдов решил попробовать свои силы в дивизионе рангом ниже, на его счету 7 забитых голов.

«Балтика»


После серии неудачных игр в прошлом году руководство «Балтики» решило сменить главного тренера. Сейчас клуб из Калининграда тренирует Игорь Черевченко, известный по работе с московским «Локомотивом». При нем в трех матчах этого сезона нет ни одного поражения. Победа и две ничьи с разницей мячей 1-0. Смогут ли гости навязать борьбу столичной команде?

Прогноз


С одной стороны нас ждет упорная борьба на каждом участке поля, много нарушений и желтых карточек. С другой стороны хозяева являются атакующей командой, при этом защита явно не лучший компонент игры команды. В 27 играх «красно-белые» забили 41 мяч, но и пропустили немало, их ворота поразили 31 раз. Гости тоже будут пытаться забить. Поэтому нас ждет увлекательная встреча с обилием голов.