Австрия – Молдова прогноз: способны ли гости отобрать очки у австрийцев?

img

Австрия – Молдова. Прогноз на матч квалификации (24.03.2017)


Австрия – Молдова

24 марта в рамках квалификационного раунда Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 сборная Австрии в Вене на стадионе «ЭрнстХаппель» примет сборную команды Молдовы. Способна ли команда из Австрии одержать победу и вернуться в гонку за путевку на Чемпионат Мира, пишут аналитики в данном прогнозе для читателей «СетТипс».

Чемпионат мира. Квалификация
24 марта 2017, 22:45 МСК

Сборная Австрии


Можно смело говорить о том, что «Das Team» провалила первую часть игр квалификации. На данный момент подопечные Марселя Коллера занимают лишь четвертую строчку после четырех сыгранных матчей в «Группе D», проиграв своим основным соперникам по группе сборным Ирландии (0:1) и сборной Сербии (3:2). У сборной Австрии все еще есть шансы пробиться на Чемпионат Мира в России, но им потребуется приложить не малые усилия, в том числе и в матче с, казалось бы очень слабой, командой Молдовы.

Сборная Молдовы


Команду Молдовы, которую возглавляет наш соотечественник Игорь Добровольский можно рассматривать как главного «поставщика очков» в «Группе D», проигравшую три из четырех матчей и занимающую последнюю, шестую строчку в таблице. Команда пропустила уже 11 мячей. Сборная Молдовы не борется за попадание на Чемпионат Мира, но и не собирается «дарить» очки своим соперникам.

Статистика


  • Последний раз команды встречались отборочных матчах на ЕВРО-2016. Оба раза победу праздновала команда Австрии (1:0; 1:2).
  • Последние 20 матчей сборной Австрии: 9 побед, 3 ничьи, 8 поражений.
  • Последние 20 матчей сборной Молдовы: 1 победа, 6 ничьих, 13поражений.

Прогноз


Мы все знаем, что сборная Австрии способна показать хороший результат, тем более в данной ситуации это просто необходимо. Предполагаем, что австрийцы сумеют собраться и одолеть сборную Молдовы. Прогноз: П1 и ТБ(2.5).