Хорватия – Украина прогноз: кто окажется сильнее?

img

Хорватия – Украина. Прогноз на матч квалификации (24.03.2017)


Хорватия – Украина прогноз

Квалификация чемпионата мира продолжается. В 5 туре «группы I» сборная Хорватии на своем поле будет принимать сборную Украины. Между собой соперники играли 6 раз, 2 победы на счету хозяев, 3 раза была зафиксирована ничья и один раз успех был на стороне команды гостей. Разница мячей 9-4 в пользу футболистов, играющих в футболках шахматной расцветки. Команда «SetTips» анализирует шансы команд.

Чемпионат мира. Квалификация
24 марта 2017, 22:45

Сборная Хорватии


Хорваты уверенно занимают первое место в своей группе, в 4 играх набрано 10 очков. «Шахматные» отличились 10 раз, а их ворота поразили лишь однажды. Последнее поражение на своем домашнем стадионе хозяева потерпели в октябре 2013 года, тогда они проиграли сборной Бельгии. Сейчас в рейтинге ФИФА сборная Хорватии находится на 16 месте. Их состав является одним из сильнейших на территории Европы, Модрич (Реал Мадрид), Ракитич (Барселона), Манджукич (Ювентус).

Сборная Украины


Главный тренер команды с постсоветского пространства - Андрей Шевченко, обладатель «Золотого мяча». Украина в этом отборочном цикле, так же как и хозяева ни разу не проиграла. Они находятся на второй строчке, с 8 набранными очками. В 4 встречах «желто-синие» поразили ворота соперников 7 раз, а пропустили 3 гола. Чтобы выйти в финальную часть Чемпионата мира напрямую, нужно занимать первое место. Команды, занявшие вторые места в своих играх будут играть стыковые матчи, поэтому подопечные Шевченко будут стараться увезти хотя бы очко.

Прогноз


Ни для кого не секрет, что в этом противостоянии сборная Хорватии явный фаворит. Спорт - непредсказуемая вещь, да и команда гостей при должном желании и везении способна забить. Специалисты нашего портала предлагают сыграть на результативности команд. Обе команды забьют за 2,46.