Китай – Южная Корея прогноз: смогут ли гости одержать победу?

img

Китай – Южная Корея. Прогноз на матч квалификации (23.03.2017)


Китай – Южная Корея прогноз: смогут ли гости одержать победу?

Квалификация Чемпионата мира 2018 продолжается. В 6 туре «группы A» Китай на домашнем стадионе «Хелонг» будет принимать футболистов из Южной Кореи. Стоит сразу сказать, что встречаются аутсайдер и фаворит группы. В прошлом круге дома Южная Корея одержала победу над китайцами со счетом 3-2. Специалисты «SetTips» анализируют шансы команд на успех.

Чемпионат мира. Квалификация.
23 марта 2017, 14:35 МСК

Сборная Китая


Этот отборочный цикл хозяева проводят неудачно. В пяти сыгранных встречах набрано два очка, и команда занимает последнее место в группе. Забито два мяча, что примечательно китайцы поразили ворота именно сборной Кореи, в остальных 4 встречах не сумели отличиться ни разу. Чемпионат Китая набирает популярность в мире, но вот только сборная на данный момент не становится сильнее, поэтому хозяевам предстоит тяжелая игра.

Сборная Южной Кореи


В азиатской части мира футболисты из Южной Кореи по праву считаются одними из сильнейших. Последние 8 Чемпионатов мира ни разу не обходились без их участия, а в 2002 году на своем домашнем мундиале хозяева заняли 4 место. Некоторые футболисты играют в зарубежных чемпионатах, таких как, Бундеслига, английская Премьер-Лига. Главная звезда команды - Сон Хын Мин, полузащитник лондонского Тоттенхэма.

Прогноз


Гости являются фаворитами в этом противостоянии. К тому же они находятся на второй строчке в своей группе, и победа увеличит их шансы обогнать сборную Ирана. Портал «SetTips» предполагает, что наилучшим вариантом в этом противостоянии является ставка на победу гостей за 2,24.