Сирия – Узбекистан прогноз: будут ли голы?

img

Сирия – Узбекистан. Прогноз на матч квалификации (23.03.2017)


Сирия – Узбекистан прогноз: будут ли голы?

В связи с нестабильной политической обстановкой в стране, сирийцам придется сыграть на нейтральном поле. Матч будет проходить в Малайзии, так что соперники будут находиться в равных условиях, фактор домашних стен никому не поможет. В этом отборочном цикле команды уже играли между собой, тогда сильнее оказались футболисты из Узбекистана, 1-0.

Чемпионат мира. Квалификация
23 марта 2017, 15:00 МСК

Сборная Сирии


Номинальные хозяева ни разу не выходили в финальную часть Чемпионата мира. В их составе нет ни одного известного футболиста. В основном это игроки из местного чемпионата. На данный момент сирийцы занимают 4 место в группе, набрав 5 очков в 4 встречах. При этом они забили только один гол в пяти матчах. Пропустили, правда тоже не много, всего лишь дважды.

Сборная Узбекистана


Одил Ахмедов, известный по выступлениям за Анжи и Виталий Денисов, ныне выступающий за московский Локомотив, будут пытаться вместе с командой выиграть этот матч. Сейчас узбеки занимают 3 место в группе, в их активе 9 очков в пяти встречах, с разницей мячей 5-3. Их ждет упорная борьба с Южной Кореей и Ираном, поэтому чтобы рассчитывать на выход из группы нужно обязательно побеждать в этом матче, иначе сборная Узбекистана осложнит себе задачу.

Прогноз


Соперники не отличаются результативностью, на двоих в 10 встречах сборные Сирии и Узбекистана забили 6 голов. Поэтому команда SetTips предполагает, что в этой встрече будет мало голов. Подстраховаться тоже стоит, так что вид ставки следующий - ТМ2 за 1,85.