Турция - Финляндия прогноз: последний шанс Турции?

img

Турция - Финляндия. Прогноз на матч квалификации (24.03.2017)


Турция - Финляндия прогноз: последний шанс Турции?

Группа I является одной из самых интересных, ведь в ней сразу 4 участника Чемпионата Европы. В 5 туре встретятся команды Турции и Финляндии. Туркам необходимо набирать 3 очка чтобы бороться за выход из группы.

Чемпионат мира. Квалификация
24 марта 2017, 20:00

Сборная Турции


Турция не очень удачно провела первые 4 матча отбора, набрав всего 5 очков и сейчас занимает 4 место отставая от лидера аж на 5 очков. Очень важно заметить что осенью у лидера Арда Турана был конфликт с тренером, но сейчас конфликт вроде как улажен и игрок Барселоны вызван на игру с финами. В пользу Турции сыграет по-хорошему дикая поддержка собственный трибун, это им должно помочь в достижении нужного результата.

Сборная Финляндии


Финляндия на ровне с Косово аутсайдер группы, однако команда не выглядит мальчиками для битья. В играх с Хорватией и Украиной команда очень серьезно играла, и в игре с Украиной могла претендовать на очки. У них нет турнирной мотивации, они не смогут бороться за выход, но они способны показать достойный футбол.

Прогноз


В этом матче есть явный фаворит и явный аутсайдер. Если у турков выйдут в составе все их лидера, в первую очередь Арна Туран и Эмре Мор-то турки одержат победу. Матч не будет легким, будет борьба, будут нарушения, возможно пенальти и красные карточки, но Турции не куда отступать, если не выигрывать этот матч то борьба будет практически окончена. Делая свой прогноз для SetTips я поставлю на победу Турции со счетом 2-0. Для любителей риска и букмекерских контор очень рекомендую поставить на победу Турции над Финляндией с форой -1.