Нигерия - Сенегал прогноз: сколько голов забьют хозяева?

img

Нигерия - Сенегал. Прогноз на товарищеский матч (23.03.2017)


Нигерия - Сенегал прогноз: сколько голов забьют хозяева?

Товарищеский матч между этими командами будет проходить в Лондоне. Это, кстати, неудивительно, большинство игроков обеих сборных играют в английской Премьер-лиге. Между собой соперники сыграли 5 раз, из них 4 раза сильнее были игроки сборной Нигерии, а в полуфинале Кубка африканских наций 2002 года сильнее оказались футболисты из Сенегала. Специалисты SetTips рассуждают о шансах команд в этой встрече.

Товарищеские матчи. Сборные
23 марта 2017, 23:00

Сборная Нигерии


Капитан суперорлов Джон Оби Микел временно отказался от выступлений за сборную. Немецкий тренер Нигерии, Гернот Рот назначил нового капитана. Теперь им будет игрок Лестер Сити Ахмед Муса, известный нам по выступлениям за московский ЦСКА. У нигерийцев очень сильная группа атаки, молодой полузащитник Алекс Ивоби, выступающий за лондонский Арсенал. Нападающие Муса, Мозес и Ихеаначо, играющие за Лестер, Челсит и Манчестер Сити соответственно.

Сборная Сенегала


Лучшая африканская команда начала XXI века сейчас переживает не лучшие времена. В последний раз они играли на Чемпионате Мира в 2002 году, когда сенсационно дошли до 1/4 финала турнира. Лучшие игроки команды: защитник Кулибали (Наполи), полузащитники Садио Мане (Ливерпуль) и Бальде Кейта (Лацио).

Прогноз


Футболисты из Нигерии во всех 5 играх против Сенегала поражали ворота соперника. Сегодня у суперорлов в нападение играют игроки высочайшего уровня, поэтому команда SetTips предполагает, что номинальные хозяева и в этот раз как минимум забьют свой гол. ИТБ1(1) за 1,68.