Португалия – Венгрия прогноз: кто в матче победит?

img

Португалия – Венгрия. Прогноз на матч квалификации (25.03.2017)


Португалия – Венгрия прогноз: кто в матче победит?

Чемпионат мира. Квалификации. Сборная Португалии принимает Венгрию. Смогут ли гости что-то противопоставить столь грозному сопернику? Ответ на этот вопрос вы найдете в прогнозе от «SetTips».

Чемпионат мира. Квалификация
25 марта 2017, 22:45

Сборная Португалии


Хозяева после победы на Евро-2016 продолжают показывать отличную игру. После четырех туров они занимают вторую строчку в группе, имея в своем активе девять очков. Потерпев поражение в первом туре, подопечные Сантуша выиграли три матча с общим счетом 16-1. Вряд ли португальцев устраивает второе место, они намерены до конца бороться за прямое попадание на Чемпионат мира. Поэтому, скорее всего, играть в этом матче будут только на победу.

Сборная Венгрии


Занимает третье место, отставая от своих соперников всего на два очка. Безусловно, Венгрия все еще может побороться с португальцами и швейцарцами за путевку на мировой чемпионат. В Фарерские острова, Латвию и Андорру верится слабо, они расположились в нижней части таблицы и выступают в роли аутсайдеров в этой группе. Если в субботу венграм удастся совершить чудо и переиграть хозяев, то это увеличит их шансы на попадание на мировое первенство.

Прогноз


Конечно, в этом матче фаворитом являются хозяева. Но, вероятно, нынешние гости смогут дать бой португальцам в субботнем поединке. Напомним, эти команды совсем недавно встречались между собой в финальной части чемпионата Европы. Тогда соперники показали фантастический матч с большим количеством голов, игра завершилась в ничью, 3-3. Вряд ли они покажут что-то подобное в этом противостоянии, но, можно сказать, точно, что на каждом участке поля будет упорная борьба в каждом игровом эпизоде.