Болгария – Нидерланды прогноз: каким получится противостояние?

img

Болгария – Нидерланды. Прогноз на матч квалификации (25.03.2017)


Болгария – Нидерланды прогноз: каким получится противостояние?

Сборная Болгарии пропустила Евро 2016, оказавшись по итогам отборочного турнира на 4-ой строчке в своей подгруппе. После 4 поединков в «группе А» болгары вновь расположились на 4 месте, а их соперники - сборная Нидерландов на 2 строчке, опережая Болгарию на 2 очка. Каким получится противостояние болгар и голландцев? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила прогноз для вас.

Чемпионат мира. Квалификация
25 марта 2017, 22:45

Сборная Болгарии


Признаться честно, шансы сборной Болгарии напрямую попасть на Чемпионат Мира невелики, ведь в соперниках по группе у них Франция, Нидерланды и Швеция. Домашний матч против голландцев станет одним из ключевых для болгар с точки зрения перспектив в группе. На своем поле Болгария уже обыграла Беларусь и Люксембург - теперь команду ждет проверка посерьезнее. В предыдущих 4 матчах с участием болгар было забито 16 мячей. Возможно, и поединок против Нидерландов получится интересным.

Сборная Нидерландов


В отборочном цикле к Евро-2016 команда Нидерландов провалилась, сумев занять лишь 4 место в группе позади Чехии, Исландии и Турции. Сейчас дела команды обстоят немного лучше, но поражение от главного конкурента - сборной Франции в первом круге практически не оставляет голландцам права на осечку. Тем более, что очки уже были потеряны в игре против сборной Швеции.

Прогноз


Против слабых соперников (а Болгария, на данный момент, безусловно слабее, чем Нидерланды), команда Данни Блинда проблем в последнее время не испытывает. В последних 6 поединках сборная Болгарии пропустила 21 мяч (в том числе 3 мяча от сборной Люксембурга), причем 5 из этих игр закончились с тоталом более 2,5 голов. Нидерланды, как всегда, имеют целую россыпь талантливых исполнителей в атаке и наверняка смогут воспользоваться слабостью болгар в защите. Поэтому наш выбор на этот матч - "Тотал больше 2,5".