Турция – Молдова прогноз: увидим ли разгром?

img

Турция – Молдова. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2017)


Турция – Молдова

Турки решили провести товарищескую игру против сборной Молдавии. На своем домашнем стадионе они постараются порадовать своих болельщиков. Между собой соперники провели 7 встреч, 5 раз сильнее была Турция, 2 раза зафиксирована ничья. Специалисты «SetTips» рассуждают о вероятностях исхода матча.

Товарищеский матч
27 марта 2017, 19:15 МСК

Сборная Турции


Хозяева в квалификации Кубка мира попали в очень серьезную группу. Их соперниками являются Хорватия, Исландия, Украина. На этой неделе, на домашней арене, подопечные Фатиха Терима уверенно обыграли сборную Финляндию 2:0. Теперь с 8 набранными баллами они находятся на 4 месте в группе, отставая от хорватов, лидеров группы, на 5 очков. В последний раз дома Турция проигрывала в ноябре 2014 года. Тогда в товарищеской игре против Бразилии они были разгромлены 4:0. Главная звезда команды - Арда Туран, выступающий в чемпионате Испании за Барселону.

Сборная Молдовы


Команда с постсоветского периода, из года в год, ни на что не претендует и является одной из самых слабых сборных на европейском континенте. В последних 25 встречах одержаны 2 победы, причем обе в товарищеских играх, против Сан-Марино и Андорры. В квалификации молдаване находятся на последнем месте в своей группе. В 5 сыгранных турах набрано 1 очко, разница мячей составляет 2-13. В основном, состав национальной сборной сформирован из игроков местного чемпионата и несколько футболистов выступает в чемпионатах России и Румынии.

Прогноз


Не думаю, что хозяева испытают, какие-либо проблемы в этом поединке. В последних играх турки выглядят уверенно, возможно будет разгром. Поэтому команда «SetTips» предлагает поставить ставку следующего типа: Ф1(-1,5) за 2.03.