Тамбов – Енисей прогноз: кто победит в матче?

img

Тамбов – Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (27.03.2017)


Тамбов – Енисей

«Тамбов» на своем поле, в рамках 28 тура ФНЛ, принимает красноярский «Енисей». Соперники расположились рядом с другом в турнирной таблице. Футболисты из Красноярска занимают 7 место, а тамбовчане находятся на 9 месте. Специалисты «SetTips» анализируют шансы команд в этом противостоянии.

Чемпионат России. Первый дивизион
27 марта 2017, 13:00 МСК

«Тамбов»


Хозяева первый год играют в первом дивизионе и выглядят довольно неплохо. В 27 сыгранных встречах набрано 36 очков, и до сих пор команда имеет шансы на выход в Премьер-лигу. В матчах с участием клуба из Тамбова редко увидишь много забитых мячей, разница мячей 25-23 - это в среднем меньше 2 голов за игру. 9 раз тамбовчане сыграли вничью в этом розыгрыше ФНЛ и все эти встречи закончились нулевой ничьей.

«Енисей»


Гости здорово смотрелись в начале чемпионата, но затем стали терять очки. В последних пяти играх набрано 4 очко, с разницей мячей 2-5. Сейчас клуб из Красноярска борется за путевку в элитный дивизион чемпионата России. От заветного 4 места, дающего право сыграть стыковые матчи с командами Премьер-лиги их отделяет 4 очка. Впереди еще много игр, но для того чтобы туда попасть нужно набирать очки, с такими командами, как Тамбов. В 27 играх этого сезона в воротах Енисея побывало 30 мячей, а отличились красноярские футболисты 31 раз.

Прогноз


Обе команды здорово смотрятся в обороне. Об этом говорит статистика клубов, соперники пропускают меньше гола за игру. С атакой же дела идут куда хуже. Так что нас ждет упорная борьба, с обилием фолов и возможно желтых карточек. Увидят ли зрители голы? Сложный вопрос, ответ на который даст предстоящая игра. Команда «SetTips» предполагает, что вероятность того, что команды смогут отличиться 3 раза игра сводится к минимуму. Ставка ТМ(2,5) за 1,64.