Россия – Бельгия прогноз: кто победит в товарищеской игре?

img

Россия – Бельгия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)


Россия – Бельгия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)

Во вторник, 28 марта, сборная России проведет очередной товарищеский поединок. В этот раз ее соперником станет национальная команда Бельгии. Реабилитируются ли хозяева перед своими болельщиками? Свой прогноз даст «SetTips».

Товарищеский матч
28 марта 2017, 19:00 МСК

Сборная России


В прошлом товарищеском матче эта команда показала не очень хорошую игру, чем вызвала шквал критики. Однозначно, в этой встрече подопечные Станислава Черчесова постараются реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Кроме того, Денис Глушаков и Алан Дзагоев восстановились, после полученных травм, и готовы к предстоящей игре. Их возвращение должно позитивно повлиять на игру россиян.

Сборная Бельгии


В Россию бельгийцы приехал тоже не без проблем в составе. Де Брюйне получил травму паха и не сможет помочь Бельгии в этом матче. Также из-за травмы предстоящий поединок пропустит полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар. Безусловно, эти два игрока входят в число лидеров своей команды, но в сборной полно одаренных и талантливых футболистов, которые смогут заменить их. Абсолютно точно, можно сказать, что гости умеют и любят играть в атакующий футбол, и у них это получается. Поэтому обороне соперника придется не просто.

Прогноз


В 2014 году на групповой стадии Чемпионата мира такой поединок уже имел место. Тогда россияне играли на равных с бельгийцами, которых тогда относили к фаворитам турнира. К слову, вырвать победу сегодняшним гостям удалось лишь на последних минутах матча. Ждет ли нас что-то подобное в этот раз? Вряд ли, слабо верится, что после такого провального поединка, Станиславу Черчесову удастся изменить игру своих подопечных за такой короткий срок. Скорее всего, матч пройдет под диктовку гостей.