Нидерланды – Италия прогноз: кто сильнее в противостоянии?

img

Нидерланды – Италия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)


Нидерланды – Италия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)

Данни Блинд провалил два отборочных турнира подряд на посту наставника сборной Нидерландов, и после поражения от Болгарии (2-0) был уволен. Сможет ли исполняющий обязанности главного тренера Фред Грим встряхнуть свою команду и дать бой крепкой сборной Италии? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила прогноз на этот матч.

Товарищеский матч
28 марта 2017, 21:45 МСК

Сборная Нидерландов


Последние игры сборной под руководством Блинда не внушали оптимизма болельщикам: «оранжевые» смогли добиться лишь 2 побед в 7 последних матчах. Однако статистика домашних матчей ещё хуже: 1 победа, 1 ничья и 4 поражения (исключая 2 матча на Евро 2016, где команда являлась лишь номинальной хозяйкой поля). Шансы попасть на Чемпионат Мира у сборной Нидерландов, наверное, ещё есть, но сейчас она вряд ли является конкурентоспособной против сильных соперников.

Сборная Италии


Италия наверняка постарается использовать слабость своих соперников в своих целях - обкатать различные тактические вариации итальянцы всегда рады. После того как у руля команды встал Джампьеро Вентура сборная проиграла всего 1 игру из 7. На выезде итальянцы смогли выиграть 7 из последних 10 игр, и их шансы в гостевой игре против Нидерландов достаточно высоки.

Прогноз


Две команды подходят к этому матчу в абсолютно разной форме, и, несмотря на гостевой характер поединка, итальянцы имеют все шансы на успех. Нападающий Чиро Иммобиле в 5 последних играх за сборную отличился 5 раз. Наверняка у него будут шансы и против сборной Нидерландов. Голландцы, конечно, могут и огрызнуться, поэтому целесообразно поставить на нулевую фору Италии за неплохой коэффициент.