Франция – Испания прогноз: как сыграют сборные?

img

Франция – Испания. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)


Франция – Испания. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)

В этот вторник, 28 марта, состоится товарищеский матч между двумя грандами мирового футбола. Сборная Франции будет принимать сборную Испании. Чья атака окажется сильнее? Свой прогноз на этот матч даст «SetTips».

Товарищеский матч
28 марта 2017, 22:00 МСК

Сборная Франции


После поражения на домашнем Чемпионате Европы французы достаточно уверенно выступают в квалификациях к мировому первенству. В своей группе они занимают первое место, имея в своем активе 13 очков. С одной стороны, они хорошо играют в атаке и забивают в среднем по 2 мяча за игру. С другой, имеют хорошую защиту, за пять матчей группового этапа пропустили всего 3 мяча.

Сборная Испании


Так же является лидером в своей группе квалификаций. Эта команда одна из самых забивающих в Европе, за пять туров они 19 раз поразили ворота соперников, а пропустили всего 2 мяча. К примеру, в своем последнем матче испанцы разгромили израильтян 4-1. С обороной у них так же нет проблем, за 5 поединков было пропущено всего 2 гола. Испания не проигрывает уже на протяжении семи матчей. Удастся ли ей продлить эту серию?

Прогноз


Поединок не несет никакой значимости, поэтому, скорее всего, команды порадуют нас красивой и открытой игрой. В четырех из шести очных поединков Испания одерживала победу, один матч выиграли Французы, еще в одном была зафиксирована ничья. В этой игре, не думаю, что кому-то стоит отдавать предпочтение. Встречаются две команды равного уровня. Нас ждет игра двух великолепных сборных, которые обладают отличным подбором игроков.