Эстония – Хорватия прогноз: смогут ли победить шахматные?

img

Эстония – Хорватия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)


Эстония – Хорватия. Прогноз на товарищеский матч (28.03.2017)

Сборная Эстонии не проигрывает уже 3 матча кряду. Для не самой сильной европейской сборной - это действительно достижение. Смогут ли футболисты из Прибалтики продлить свою удачную серию? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила прогноз.

Товарищеский матч
28 марта 2017, 19:00 МСК

Сборная Эстонии


После 5 игр отборочного турнира к Чемпионату Мира эстонцы набрали 4 очка. Для них это неплохой результат, однако, он не позволяет рассчитывать на что-либо серьезное по итогам этого отбора. На бумаге три беспроигрышных матча сборной Эстонии выглядят очень симпатично, но если принять во внимание соперников, с которыми играли эстонцы (Кипр, Антигуа и Барбуда, а также Сент-Китс и Невис), то весь оптимизм по поводу формы команды Мартина Рейма развеется. Последним сильным соперником, с которым встречались эстонцы, была сборная Бельгии. На своем поле бельгийцы просто уничтожили эстонцев 8-1.

Сборная Хорватии


Хорваты в пятницу провели тяжелый матч против сборной Украины, закончившийся победой "шахматных" со счетом 1-0. После этой игры сборная Хорватии довела число поединков, в которых она не проигрывала в основное время, до 19. После проигрыша на Евро 2016 сборной Португалии в дополнительное время, хорваты выиграли 5 раз и 3 раза сыграли вничью. В гостях сборная Хорватии также выступает успешно, выиграв 5 из последних 8 матчей.

Прогноз


Сборная Хорватии просто более классная команда, нежели эстонцы. Учитывая их хорошую текущую форму и умение играть в гостях - вряд ли возникают сомнения в исходе поединка с Эстонией. В матчах против сильных соперников эстонцы редко показывают результативный футбол, поэтому наш прогноз - сухая победа сборной Хорватии.