Эспаньол – Бетис прогноз: смогут ли хозяева приблизиться к Лиге Европы?

img

Эспаньол – Бетис. Прогноз на матч Чемпионата Испании (31.03.2017)


Эспаньол – Бетис. Прогноз на матч Чемпионата Испании (31.03.2017)

Уже 31 марта возобновляется Чемпионат Испании, который плавно перетекает в завершающуюся стадию, ведь до конца первенства остается ровно 10 туров. А начинаться 29-тур будет матчем, в котором «Эспаньол» примет севильский «Бетис». Смогут ли хозяева навязать свою игру и что же вообще подготовили нам команды за двухнедельный перерыв? Разбираются в перипетиях противостояния специалисты «SetTips».

Чемпионат Испании
31 марта 2017, 21:45 МСК

«Эспаньол»


Команда Кике Флореса в нынешнем сезоне выступает гораздо лучше предсезонных ожиданий. Если в прошлом году «попугаи» отчаянно боролись за сохранение прописки, то сейчас они способны побороться за зону Лиги Европы. Особенно удачно «Эспаньол» выступает на родном стадионе, выиграв последние 4 матча из 5, при этом отгрузив у них соперникам 14 мячей.

«Бетис»


Севильцы под руководством Виктора Санчеса продолжают показывать нестабильную игру. Команда играла вничью с «Барселоной» и давала бой на выезде «Реалу», но полностью проваливала матч с «Гранадой». Очевидно, что на серьезных соперников «Бетикос» настраиваются лучше. Но, несмотря на задорную игру, в последних 9 поединках на выезде команда победила лишь однажды. Тем не менее «Бетис» радует болельщиков результативной игрой, забив за последние 5 игр 8 мячей.

Прогноз


Обе команды показывают приличный атакующий футбол, потому зрители вправе ожидать интересной и яркой игры. Хозяева пока что претендуют на попадание в еврокубки, потому будут пытаться вырвать победу в этом противостоянии. Гости же умеют играть на контратаках, что показал последний их матч с лидером чемпионата. Потому нас ожидает результативным матч, но сумеет ли в нем «Эспаньол» одержать верх или же гости увезут 1 очко – хороший вопрос. Оправданным прогнозом на матч команда «SetTips» считает событие «обе забьют».