Герта – Хоффенхайм прогноз: кто выйдет победителем матча?

img

Герта – Хоффенхайм. Прогноз на матч Чемпионата Германии (31.03.2017)


Герта – Хоффенхайм. Прогноз на матч Чемпионата Германии (31.03.2017)

Берлинская «Герта» будет рада вернуться в столицу Германии после гостевого поражения от «Кельна» со счетом 4-2. Футболисты «Герты» проиграли 6 последних матчей на выезде, зато дома они играют просто превосходно. Смогут ли «бело-голубые» приблизиться к зоне Лиги Чемпионов? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила прогноз на эту игру.

Чемпионат Германии
31 марта 2017, 21:30 МСК

«Герта»


Статистика домашних матчей берлинцев действительно впечатляет: 12 игр, 10 побед, 1 ничья и 1 поражение. В последнем матче на Олимпийском стадионе была обыграна дортмундская «Боруссия», а за 3 тура до этого была ничья с «Баварией». В 12 играх на своем поле футболисты «Герты» отличились 21 раз.

«Хоффенхайм»


«Хоффенхайм» не проигрывает уже 5 матчей подряд, обыграв в предыдущем туре на своем поле леверкузенский «Байер» со счетом 1-0. Команда Юлиана Нагельсманна занимает 4 строчку в турнирной таблице, отставая от идущего вторым «РБ Лейпциг» всего на 4 очка. Перспектива впервые попасть напрямую в Лигу Чемпионов кажется вполне достижимой и реалистичной.

Прогноз


Нас ожидает матч примерно равных соперников, однако гости все же являются небольшими фаворитами. Это произошло из-за того, что главный тренер хозяев Паль Дардаи будет вынужден перекраивать состав из-за травм Владимира Дарида и Марвина Платтенхардта. «Хоффенхайм» не уходит с поля без забитого мяча уже на протяжении 11 туров Бундеслиги, однако игра команды в гостевых поединках (3 победы в 12 матчах) предостерегает от ставки на гостей. «Герта» дома в этом сезоне забивала во всех матчах, кроме одного. Поэтому ставка "Обе забьют" на эту игру вполне обоснована.