Анжи – Урал прогноз: много ли голов забьют команды?

img

Анжи – Урал. Прогноз на матч Чемпионата России (31.03.2017)


Анжи – Урал. Прогноз на матч Чемпионата России (31.03.2017)

31 марта, в среду «Анжи» и «Урал» откроют двадцать первый тур российской Премьер-Лиги. Чего ждать от этой встречи? SetTips ответит на этот вопрос специально для вас.

Чемпионат России
31 марта 2017, 19:30 МСК

«Анжи»


После двадцати туров команда Александра Григоряна расположилась на одиннадцатой строчке, имея в своем активе 23 очка. Махачкалинцы оторвались от зоны стыковых матчей на семь очков и на восемь от зоны вылета. Последний свой матч чемпионата хозяева выиграли у «Оренбурга» 1-0, а чуть позже, в товарищеском поединке, с таким же счетом переиграли «Легион-Динамо». В предстоящей игре своей команде не смогут помочь защитник Сергей Брызгалов и полузащитник Аяз Гулиев, которые восстанавливаются от полученных травм.

«Урал»


Гости расположились на двенадцатой строчке турнирной таблицы с двадцатью очками. Отставание от махачкалинского клуба всего три очка. Уже в эту пятницу они могут отыграть это отставание у своих соперников. В весенней части чемпионата подопечные Александра Тарханова смотря неплохо. Ими были обыграны «Амкар» и «Рубин», оба матча завершились 1-0. Кроме того, в четвертьфинале Кубка России был обыгран «Краснодар» 4-3, по ходу встречи шмели проигрывали 0-3. На поле не стоит ждать появления защитника Владимира Хозина и нападающего Георгия Чантурия, оба залечивают свои травмы. А вот появление Романа Павлюченко весьма возможно, в некоторых источниках пишут, что он уже восстановился и готов к игре.

Прогноз


Стоит ждать очень напряженной игры с ожесточенной борьбой на каждом участке поля. Ведь эти две команды из нижней части таблицы являются прямыми конкурентами. Махачкалинцы неплохо проводят домашние поединки, но у них хромает реализация, не все свои моменты они доводят до взятия ворот. «Урал» же большую часть своих поединков играет от обороны, но из десяти гостевых встреч им удалось выиграть лишь одну. В этом матче не стоит ждать большого количества голов, скорее всего, все решит один мяч.