Генгам – Нанси прогноз: кто сегодня одержит победу в матче?

img

Генгам – Нанси. Прогноз на матч Чемпионата Франции (31.03.2017)


Генгам – Нанси. Прогноз на матч Чемпионата Франции (31.03.2017)

После перерыва на матчи сборных возобновляются национальные чемпионаты. В эту пятницу, 31 марта, нас ждет встреча французской Лиги 1 между «Генгамом» и «Нанси». Свой прогноз на этот матч вам даст «SetTips».

Чемпионат Франции
31 марта 2017, 20:00 МСК

«Генгам»


Команда Антуана Комбуаре расположилась ровно по середине таблицы, на десятой строчке, имея в своем активе 38 очков. Хозяева хорошо начали сезон, даже были претендентами борьбы за путевку в Лигу Европы, но во втором круге чемпионата «Генгам» сбавил обороты. Во второй части чемпионата ими было одержано всего две победы: над «Лионом» 2-1 и «Бастией» 5-0. Еще две игры было сыграно в ничью, и семь проиграно. Поэтому не удивительно, что они скатились в середину таблицы. В предстоящей игре своей команде точно не помогут Ромен Сален и Николас Бенезе, они продолжают свое восстановление от полученных травм.

«Нанси»


Является одним из аутсайдеров текущего сезона и рискует покинут Лигу 1 на следующий сезон. На данный момент гости с 28 очками занимают восемнадцатое место. Команда просто отвратительно играет в гостях, проигрывает практически все игры, из десяти гостевых поединков выигран был всего один. В этом поединке гостям не помогут, в связи с травмами, два защитника: Тобиас Бадила и Фэту Мауасса, а так же полузащитник Бенуа Педретти.

Прогноз


«Генгам» выглядит очень хорошо на своем поле, из четырнадцати домашних поединков выиграно восемь. Гости же, проиграли в семи из восьми последних матчах. Поэтому, абсолютно точно, хозяева являются фаворитами этой встречи, и вряд ли подопечные уругвайского тренера Пабло Корреа смогут что-то им противопоставить.