Днепр - Зирка прогноз: чего ожидать от поединка?

img

Днепр - Зирка. Прогноз на матч Чемпионата Украины (01.04.2017)


Днепр - Зирка прогноз: чего ожидать от поединка?

Днепр и Зирка открывают программу второго этапа украинской Премьер-Лиги. Команды уже дважды встречались в этом чемпионате, матч в Днепре завершился минимальной победой кропивницкой команды со счетом 1-0. Второй поединок завершился уже вничью 1-1. Кто же теперь одержит победу? Свой прогноз дает SetTips.

Чемпионат Украины. Премьер-лига
01.04.2017 14:00

«Днепр»


Днепр этим матчем, начинает свою борьбу за право остаться в Премьер-Лиге, на следующий сезон. Подопечные Михайленка сейчас находятся на предпоследнем месте, имея в своем активе всего 10 очков. Да стоит отметить что днепряне не проигрывают уже пять матчей к ряду, но при этом все эти матчи завершились вничью. Последняя победа, датируется декабрем прошлого года, когда в Запорожье, неожиданно была обыграна Заря со счетом 3-2.

«Зирка»


Зирка находится в середине турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка. О вылете, кропивницкой команды, речь не идет. Подопечные Монарева, наверняка будут бороться за 7-е место с Ворсклой и Сталью. В позапрошлом туре, Зирка сотворила наверное одну из главных сенсаций первого этапа чемпионата, обыграв в домашнем поединке киевское Динамо, благодаря голам Бацулы и Поленко. В последнем матче с Ворсклой, забитых мячей не было.

Прогноз


Завтра, на не самом лучшем поле Днепро-Арены, мы увидим наверняка защитный футбол. Поставим на тотал меньше в матче Днепр - Зирка.