Челси - Кристал Пэлас прогноз: смогут ли аристократы победить?

img

Челси - Кристал Пэлас. Прогноз на матч АПЛ (01.04.2017)


Челси - Кристал Пэлас. Прогноз на матч АПЛ (01.04.2017)

В субботу, первого апреля, «Челси» на своей арене будет принимать «Кристал Пэлас». Как закончится эта встреча? Специально для вас «SetTips» даст прогноз на этот поединок.

Чемпионат Англии
1 апреля 2017, 17:00 МСК

«Челси»


На данный момент хозяева занимают первую строчку с 69 очками, опережая идущий вторым «Тоттенхэм» на 10 очков. Подопечные Антонио Конте не проигрывают уже на протяжении восьми матчей. Этот коллектив имеет одну из самых лучших защит в этом розыгрыше Премьер-Лиги, за двадцать восемь туров они пропустили всего двадцать один мяч. До перерыва на матчи сборных аристократов не в чем было упрекнуть, их игра была бесподобной как в защите, так и в нападении. Вряд ли столь короткий перерыв изменит это. К сожалению, в предстоящей игре не сможет сыграть Эден Азар, который получил травму икры. Так же встречу рискуют пропустить защитник Джон Терри, полузащитник Виктор Мозес и нападающий Диего Коста.

«Кристал Пэлас»


Гости расположились на шестнадцатой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 28 очков. За последние три тура им удалось одержать победу во всех трех играх. И теперь их отрыв от зоны стыковых матчей за понижение всего 4 очка, поэтому этому коллективу необходимо набирать очки в оставшихся играх. Так же этот коллектив является крайне неудобным соперником для аристократов. «Челси» удалось одержать победу только в пяти из семи очных противостояний, при том четыре из них были выиграны с минимальным счетом. Если говорить о потерях, то в предстоящей игре помочь своей команде не смогут защитник Стив Манданда и нападающий Конно Уикен.

Прогноз


Безусловно, «Челси» является фаворитом в этом поединке. Но, скорее всего, их ждет сложный матч, и победа не достанется им легко. К тому же, не стоит забывать, что это дерби, и нередко такие встречи преподносят сюрпризы.