Рома - Эмполи прогноз: увидим ли разгром сегодня?

img

Рома - Эмполи. Прогноз на матч Серии А (01.04.2017)


Рома - Эмполи. Прогноз на матч Серии А (01.04.2017)

Италия. Серия А. 30 тур. В эту субботу, 1 апреля, «Рома» будет принимать на своей арене «Эмполи». Насколько гостеприимными окажутся гости, и на что рассчитывать хозяевам? Свой прогноз даст «SetTips».

Чемпионат Италии
1 апреля 2017, 21:45 МСК

«Рома»


Хозяева с 65 очками расположились на второй строчке турнирной таблицы. После вылета из Лиги Европы они полностью могут сконцентрироваться на внутреннем чемпионате. Их отставание от идущего первым туринского «Ювентуса» составляет 8 очков. Но на третьем месте расположилось «Наполи», отрыв от которого всего 2 ока. Поэтому подопечным Лучано Спаллетти никак нельзя проигрывать. «Рома» очень удачно проводит домашние поединки, из четырнадцати матчей, они проиграли всего один, в остальных тринадцати были одержаны победы. Дома они показывают великолепную игру в нападении, с большим количеством забитых мячей (40), а так же организованную оборону (пропущено всего 11 мячей).

«Эмполи»


Занимает семнадцатую строчку, набрав всего 22 очка и оторвавшись от зоны вылета на 7. В предыдущих пяти турах они потерпели поражения во всех играх, что является худшим показателем чемпионата. Гостевые встречи команда проводит отвратительно, добиться победы им удалось всего в одной из четырнадцати встреч. Лучший бомбардир команды – Левана Мчеладзе, который забил пять мячей, не сможет помочь свое команде в эту субботу.

Прогноз


Рома является фаворитом этого противостояния. Вряд ли гостям удастся что-то противопоставить своему сопернику. Поэтому римляне должны уверенно брать три очка.