Спартак - Оренбург прогноз: чем закончится выезд к лидеру чемпионата?

img

Спартак - Оренбург. Прогноз на матч Чемпионата России (03.04.2017)


Спартак - Оренбург. Прогноз на матч Чемпионата России (03.04.2017)

3 апреля московский «Спартак» будет принимать у себя «Оренбург». В первом круге москвичи сумели одолеть нынешних гостей на выезде 1-3. Как же закончится матч второго круга? Свой прогноз даст «SetTips».

Спартак - Оренбург


Чемпионат России
3 апреля 2017, 19:30 МСК

Хозяева показывают отличную и слаженную игру на протяжении всего сезона, и, как итог, в данный момент лидируют в российской Премьер-Лиге, набрав 45 очков, от своих ближайших преследователей московскому клубу удалось оторваться на 6 очков. Но в весенней части чемпионата они уже успели потерять очки: сначала сыграв вничью с «Краснодаром» (2-2), а затем и с «Локомотивом» (1-1). В играх с середняками и аутсайдерами подопечные Массимо Карреры редко допускают ошибки и, в большей их части, побеждают. К тому же, проблем с составом у итальянского специалиста нет. Единственный игрок, участие которого в предстоящем поединке под вопросом – это Луис Адриано, который получил травму икры.

Эта команда является новичком Премьер-Лиги, и первый сезон складывается для них не очень удачно. После двадцати туров команда находится на тринадцатой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 16 очков. В марте подопечные Роберта Евдокимова уже успели переиграть «Арсенал» из Тулы и сыграть вничью с «Рубином». А вот своему прямому конкуренту – «Анжи», они проиграли, чем осложнили свое положение. К этому поединку гости подходят без потерь в составе.

Скорее всего, москвичи переиграют аутсайдера чемпионата в этом матче. Но сделать это будет не просто, ведь гости уйдут в глухую оборону. Из этого можно сделать вывод, что вряд ли нас ждет большое количество забитых мячей.