Ростов - Краснодар прогноз: кто победит в матче?

img

Ростов - Краснодар. Прогноз на матч Чемпионата России (03.04.2017)


Ростов - Краснодар. Прогноз на матч Чемпионата России (03.04.2017)

В 21 туре чемпионата России «Ростов» на домашнем стадионе будет принимать «Краснодар». Обе команды борются за попадание в еврокубки, поэтому на этот поединок соперники выйдут мотивированными. Команда «SetTips» анализирует состояние клубов перед встречей.

Ростов - Краснодар


Чемпионат России
3 апреля 2017, 19:30 МСК

Команда-сенсация нынешнего еврокубкового сезона. Ростовчане на равных играли с «Атлетико», победили «Баварию» и до последнего момента имели шансы пройти «Манчестер Юнайтед». У вице-чемпионов прошлого сезона дела в чемпионате выглядят не столь радужно. После 20 игр ростовчане занимают 7 строчку в турнирной таблице, в их активе 30 очков, а разница мячей составляет 25-12. В последних 7 официальных играх клуб пропустил только два мяча, это при том, что травмирован основной вратарь. Матч с «быками» пропустит центральный защитник - Гранат, все остальные футболисты смогут принять участие в этом поединке. Нобоа, Ерохин, Полоз и Азмун представляют из себя грозную линию в атаке.

С тех пор, как Галицкий сменил главного тренера, команда стала играть менее ярко. Под руководством Шалимова футболисты не показывают комбинационный футбол, но явно добавили в характере. Тому подтверждение, выигранные матчи на последних минутах против «Зенита» и «Ростова». «Краснодар» находится на 4 месте, на их счету 33 балла, а разница забитых-пропущенных 28-17. Команда вылетела из Лиги Европы, проиграла в Кубке страны Уралу, ведя по ходу встречи 3:0 и теперь сосредоточена только на чемпионате. Отсутствие лучшего бомбардира осложняет задачу. Федор Смолов на данный момент не может помочь своему клубу.

В первом круге «Краснодар» одержал победу над Ростовом со счетом 2:1. Касаемо статистики, то на домашнем стадионе «Олимп», ростовчане еще ни разу не обыгрывали «быков». Специалисты «SetTips» не гарантируют, что в этом поединке хозяева победят, но проигрывать не должны.