Реал Мадрид - Алавес прогноз: справятся ли сливочные с крепким середняком?

img

Реал Мадрид - Алавес. Прогноз на матч Чемпионата Испании (02.04.2017)


Реал Мадрид - Алавес прогноз: справятся ли сливочные с крепким середняком?

2 апреля, в воскресенье, «Реал Мадрид» на своем поле будет принимать «Алавес». Смогут ли гости что-то противопоставить королевскому клубу? «SetTips» даст свой прогноз на этот матч.

Чемпионат Испании
2 апреля 2017, 17:15 МСК

«Реал Мадрид»


Команда находится на первой строчке турнирной таблицы, отрыв от Барселоны, идущей второй, 2 очка. Но подопечные Зинедина Зидана имеют игру в запасе. Впереди у них, наверное, самый сложный отрезок сезона, ведь в этом месяце их ждут встречи с «Атлетико» из Мадрида и «Барселоной» в рамках чемпионата Испании, а так же две игры с «Баварией» в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Поэтому сливочные вряд ли намереваются терять очки в играх с середняками и аутсайдерами. В предстоящей встрече на поле мы не увидим Каземиро, который набрал слишком много желтых карточек. Так же встречу из-за мышечной травмы рискует пропустить защитник Рафаэль Варан.

«Алавес»


Гости закрепились в середине турнирной таблицы на десятой строчке. В последнее время подопечные Маурисио Пеллегрино позиционируют себя, как крепкую команду. По большому счету они уже выполнили задачу на сезон – закрепились в середине таблицы, кроме того, им удалось выйти в финал кубка Испании, где они встретятся с каталонским клубом. Но, несмотря на это, «Алавес» показывает достойную игру. В марте им уже удалось отобрать очки у «Севильи», сыграв вничью, 1-1, а затем победить «Малагу» (2-1) и «Реал Сосьедад».

Прогноз


В последних матчах хозяева не очень удачно играют в обороне, поэтому вполне возможно, что гостям удастся забить хотя бы один мяч. Но, скорее всего, королевский клуб не оставит шансов своему сопернику и добьется победы в этом поединке.