Рубин - Зенит прогноз: много голов?

img

Рубин - Зенит. Прогноз на матч Чемпионата России (02.04.2017)


Рубин - Зенит прогноз: много голов?

В это воскресенье «Рубин» в Казани будет принимать питерский «Зенит». Специально для вас свой прогноз на этот матч даст «SetTips».

Чемпионат России
2 апреля 2017, 14:00 МСК

«Рубин»


Команда находится на девятой строчке турнирной таблицы с 27 очками. Подопечные Хави Грасии все еще имеют теоретические шансы зацепить за зону еврокубков, но для этого им надо набирать как можно больше очков в оставшихся турах. Весеннюю часть чемпионата хозяева начали не самым удачным образом. После гостевой победой над Анжи, они сначала сыграли вничью с Оренбургом, а затем и вовсе проиграли екатеринбургскому Уралу. Как итог: 4 очка в трех играх, что является не самым удачным результатом. С одной стороны казанцы пропускают очень мало мячей, в среднем по одному за игру, но, с другой стороны, они забивают так же мало, из-за чего футболисты поддаются критике со стороны болельщиков.

«Зенит»


После вылета из Лиги Европы и Кубка России, гости полностью сконцентрировались на чемпионате. Клуб из Санкт-Петербурга находится на третьем месте. Отставание от идущего на первом месте «Спартака» 6 очков. Безусловно, это отставание можно отыграть, ведь до конца чемпионата еще целых десять туров. Но для этого надо перестать терять очки. Команда Мирчи Луческу начала вторую часть сезона так же не самым удачным образом: нулевая ничья с «ЦСКА», победа над тульским «Арсеналом» и поражение от «Амкара». В предстоящей встрече петербуржцам не сможет помочь Юрий Жирков, который получил травму во время матчей сборных. Артем Дзюба во время паузы залечил свою травму и готов к игре. Так же, есть вероятность, что на поле появится Игорь Смольников, который уже приступил к тренировкам.

Прогноз


«Зениту» никак нельзя терять очки в этой игре, если они хотят продолжить бороться за чемпионство, поэтому игроки клуба из «Северной Столицы» сделают все, чтобы добыть победу в этом матче. Но сделать это будет не просто. Последние очные встречи этих команд получаются результативными. Поэтому, скорее всего, мы увидим красивый футбол с большим количеством забитых мячей.
Мой прогноз: ТБ2,5