Севилья - Спортинг прогноз: кто победит?

img

Севилья - Спортинг. Прогноз на матч Ла Лиги (02.04.2017)


Севилья - Спортинг

2 апреля нас ждет встреча между «Севильей» и «Спортингом» в рамках испанской Примеры. Закончится ли черная полоса хозяев в этом матче или нет? Ответ на этот вопрос вы узнаете в прогнозе от «SetTips».

Севилья - Спортинг


Чемпионат Испании
2 апреля 2017, 13:00 МСК

Еще до начала марта команда была претендентом на чемпионство в национальном чемпионате, а так же играла в Лиги Чемпионов. Но за месяц все кардинально изменилось. Подопечные Хорхи Сампаоли, проиграв Лестеру в гостях 2-0, вылетели из текущего розыгрыша самого престижного европейского турнира. В чемпионате дела тоже значительно ухудшились. После того, как хозяева переиграли «Атлетик» из Бильбао, они сыграли два матча вничью с «Алавесом» и «Леганесом». А чуть позже и вовсе проиграли своему прямому конкуренту – мадридскому «Атлетико». После такого провального отрезка им надо реабилитироваться, и матч с аутсайдером должен им в этом помочь.

Этот коллектив находится на дне турнирной таблицы, располагаясь на восемнадцатом месте с 21 очками. Гости являются претендентами на вылет в Сегунду, отставание от спасительных мест целых 5 очков. Безусловно, есть еще время, чтобы отыграть это отставание, но с такой игрой, которою они показывают сейчас, это вряд ли получится. Выездные матчи они проводят отвратительно, была одержана лишь одна победа. С трудом верится, что в предстоящей игре им удастся подправить эту статистику.

Хозяева явно намерены прервать свою черную полосу и переиграть своего соперника. Интересный факт заключается в том, что беспроигрышная домашняя серия «Севильи» во всех турнирах достигла уже десяти игр. В этом матче, скорее всего, нас ждет победа хозяев.