Наполи - Ювентус прогноз: кто победит во встрече?

img

Наполи - Ювентус. Прогноз на матч Серии А (02.04.2017)


Наполи - Ювентус

В 30 туре чемпионата Италии состоится матч между «Наполи» и «Ювентусом». Одна из главных интриг встречи, как болельщики Неаполя встретят возвращение Игуаина. Специалисты «SetTips» рассуждают об этом поединке.

Наполи - Ювентус


Чемпионат Италии
2 апреля 2017, 21:45 МСК

Хозяева расположились на 3 месте в турнирной таблице, на их счету 63 балла. Маловероятно, что клуб сможет отыграть 10 очковый отрыв и побороться за чемпионство, а вот за 2-3 место ждет упорнейшая борьба. «Рома» находится чуть выше, опережая на два очка неаполитанцев, к тому же активно наступают на пятки «Интер» и «Лацио». Матчи с участием «Наполи» часто заканчиваются результативно, в 20 из 29 последних игр пробивался тотал 2,5. Наличие таких форвардов, как Милик и Мертенс позволяет команде забивать много голов. В активе последнего 20 мячей, он входит в ТОП-3 бомбардиров серии А.

Критикуемый всеми Аллегри претендует на победы во всех трех турнирах. Команда уверенно находится на 1 месте, вряд ли кто-то помешает ей завоевать Скудетто. В Кубке страны «Старая синьора» играет в полуфинале, а в Лиге Чемпионов предстоит сразить в 1/4 финала с «Барселоной». Вот уже на протяжении 14 матчей «Ювентус» не проигрывает, последнее поражение зафиксировано в октябре 2016 года, тогда команда уступила «Фиорентине». По праву защита «черно-белых» является одной из лучших в Европе, в 29 играх сезон Буффон пропустил только 19 мячей. В нападении блистает Игуаин, он сумел наколотить 19 голов.

Прогноз


В недавней встрече 1/2 финала Кубка Италии «Ювентус» оказался сильнее 3:1. В первом круге чемпионата так же победу одержали футболисты из Турина 2:1. Вообще, в 4 из 5 последних встреч между собой команды забивали друг другу. Команда «SetTips» предполагает, что в этом матче оба клуба смогут поразить ворота соперника.