Интер - Сампдория прогноз: будет ли уверенная победа хозяев?

img

Интер - Сампдория. Прогноз на матч Чемпионата Италии (03.04.2017)


Интер - Сампдория прогноз: будет ли уверенная победа хозяев?

Закрывать 30 тур Серии А будет поединок между «Интером» и «Сампдорией». В первом круге чемпионата «нерадзурри» уступили сопернику 0:1, смогут ли они взять реванш на домашней арене? Специалисты «SetTips» анализируют состояние команд.

Чемпионат Италии
3 апреля 2017, 21:45 МСК

«Интер»


Владельцы хозяев имеют большие амбиции и хотят вернуть былую славу команде. Сейчас команда занимает 5 место, которое гарантирует участие в Лиги Европы в следующем сезоне. Для участия в ЛЧ нужно финишировать в первой тройке, отставание от «Наполи», идущего на 3 месте, составляет 8 очков. Так что у футболистов «нерадзурри» не должно быть проблем с настроем в этой игре. Лучший бомбардир команды, Мауро Икарди находится в прекрасной форме, на его счету 20 забитых мячей в этом сезоне. Хозяева на своей домашней арене проиграли только 2 матча в этом чемпионате, маловероятно что серия продолжится.

«Сампдория»


Гости расположились в середине турнирной таблицы. После 29 сыгранных туров они находятся на 8 месте. Набрав 41 очко, с разницей мячей 35-34 обеспечено участие в Серии А на следующий сезон. Чтобы подняться выше нужно приложить огромные усилия, а вот закончить чемпионат ниже вполне реально. «Сампдория» неуверенно смотрится на выезде, в 14 гостевых играх этого сезона футболисты из Генуа смогли набрать лишь 13 очков. Еще и главный снайпер клуб Мюриэль не сможет принять участие в данном поединке.

Прогноз


Смотря на статистику, «Интер» выглядит клубом, которому очки в данной конкретной игре нужнее. Чтобы играть в Лиге Чемпионов нужно побеждать, к тому же «нерадзурри» на домашнем стадионе не проигрывают «Сампдории» с 1998 года. Хозяева уверенно разберутся с соперниками.