Ингольштадт - Майнц прогноз: как закончится матч?

img

Ингольштадт - Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (02.04.2017)


Ингольштадт - Майнц

В рамках 26 тура чемпионата Германии «Ингольшдадт» поборется с «Майнцем». Обе команды расположились в подвале турнирной таблицы, поэтому от футболистов не стоит ожидать зрелищной игры. Специалисты «SetTips» анализируют шансы команд в этом поединке.

Ингольштадт - Майнц


Чемпионат Англии
2 апреля 2017, 16:30 МСК

«Ингольштадт»


Хозяева вероятнее всего покинут Бундеслигу, после 25 игр на их счету только 19 очков. Команда занимает предпоследнее место, с разницей мячей 23-42. Виной тому ужасная игра в родных стенах, за весь сезон набрано лишь 9 очков. Осталось 9 встреч, чтобы спасти положение, но отставание слишком велико. Десять очков отделяет от права остаться еще на один сезон, это при том, что соперники тоже должны потерять очки.

«Майнц»


Неожиданно видеть гостей на 14 месте. Середняк немецкого футбола в этом году выглядит не столь эффективно, как в прошлое время. Сказывается и чехарда тренеров, за этот сезон команду успело потренировать три человека. «Карнавальники» не отличаются надежной обороной, в 25 встречах пропущено 42 мяча. С атакой дела обстоят лучше, чем у нынешних соперников, футболисты «Майнца» смогли отличиться 33 раза. Гости вне родных стен набирают мало очков, 10 баллов в 12 играх.

Прогноз


Накал страстей в этом поединке обеспечен. Соперники не решили своих задач на сезон и данный матч шанс это исправить. В первом круге чемпионата сильнее оказались футболисты Майнца 2:0, в прошлом году оба раза минимально победил «Ингольшдадт» 1:0. Маловероятно, что в этой игре болельщиков ожидает обилие голов. Специалисты «SetTips» предполагают, команды не смогут забить больше двух мячей.