Суонси - Мидлсбро прогноз: встреча за выживание

img

Суонси - Мидлсбро. Прогноз на матч Премьер-лиги (02.04.2017)


Суонси - Мидлсбро

В рамках 30 тура английской Премьер-Лиги нас ждет встреча между «Суонси» и «Мидлсбро». Это будет встреча за выживание. Почему так? «SetTips» поможет разобраться в этом и даст свой прогноз.

Суонси - Мидлсбро


Чемпионат Англии
2 апреля 2017, 15:30 МСК

«Суонси»


Располагается на семнадцатом месте в турнирной таблице с 27 очками, отрыв от зоны вылета всего два очка, поэтому игрокам этой команды никак нельзя расслабляться, если они хотят оставить за собой право выступать в этой лиге в следующем сезоне. После прихода на место главного тренера Паула Клемента положение этой команды значительно улучшилось, было одержано несколько побед, среди которых победы над «Ливерпулем», «Саутгемптоном», а так же чемпионом прошлого сезона – «Лестером». Но этот коллектив все еще находится в подвешенном состоянии, так что им надо побеждать в предстоящем матче. Тем более их соперник является прямым конкурентом в турнирной таблице.

«Мидлсбро»


Еще один аутсайдер этого сезона. На данный момент занимает девятнадцатое место, имея в своем активе 22 очка. Отставание от заветного семнадцатого места, которое позволяет остаться лучшей лиге Англии составляет 5 очков. На этом месте как раз располагается «Суонси». К этому поединку гости подходят в ужаснейшей форме, их безвыигрышная серия в Английской Премьер-Лиге достигла уже одиннадцати матчей.

Прогноз


На фоне ужасного выступления «Мидлсбро», которое является одной из самых безнадежных команд в этом сезоне, хозяева, набравшие хорошую форму, смотрятся предпочтительнее. Поэтому, скорее всего, домашней команде удастся порадовать своих болельщиков победой в этой игре.