Бетис - Вильярреал прогноз: удастся ли «Бетису» взять реванш у «Вильярреала»?

img

Бетис - Вильярреал. Прогноз на матч Чемпионата Испании (04.04.2017)


Бетис - Вильярреал прогноз: удастся ли «Бетису» взять реванш у «Вильярреала»?

В этот вторник в одной из встреч испанского чемпионата «Бетис» будет принимать «Вильярреал». Свой прогноз на эту игру даст «SetTips».

Чемпионат Испании
4 апреля 2017, 22:30 МСК

«Бетис»
Хозяева расположились в середине таблицы на тринадцатом месте, имея в своем активе 31 очко. Они уже практически обеспечили себе участие в Премьер-Лиге на следующий сезон, за еврокубки им уже зацепиться не удастся, а отрыв от зоны вылета целых 9 очков. Поэтому теперь остается только налаживать собственную игру для того, чтобы выступить лучше в следующем сезоне. Турнирной мотивации нет никакой.

«Вильярреал»
Занимает шестую строчку в турнирной таблице с 48 очками. В данный момент основной целью этой команды является попадание в Лигу Европы напрямую или же через квалификации. Борьбу за места в этом международном европейском турнире хозяева ведут с «Атлетик» из Бильбао (47 очков) и «Реал Сосьедадом» (49 очков). Как видно, соперничество за эти позиции крайне напряженное, поэтому важна каждая игра. Что касается выездной игры гостей, то, можно сказать, что они действуют на выездах неплохо, даже с лидерами чемпионата. За 14 гостевых поединков команда набрала 21 очко из 42 возможных. Так же, стоит заметить, что гостевая команда обладает одной из самых лучших оборон лиги, пропущено всего 23 мяча за двадцать девять матчей.

Прогноз
В матче первого тура игра между этими соперниками завершилась победой «Вильярреала» со счетом 2-0. Ни в одном из последних пяти очных поединков не было забито более двух мячей. Скорее всего, нас ждет такая же игра с малым количеством голов.