Уотфорд – Вест Бромвич прогноз: гости не уступят?

img

Уотфорд – Вест Бромвич. Прогноз на матч Чемпионата Англии (04.04.2017)


Уотфорд – Вест Бромвич прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
4 апреля 2017, 21:45 МСК

«Уотфорд»
«Шершни» наконец прервали 4-х матчевую безвыигрышную серию победой над абсолютным аутсайдером сезона «Сандерлендом». После 29 туров у команды в активе 34 очка при разнице мячей 34-48 и 12 позиция в таблице. Не сказать, что родные стены сильно помогают команде, всего 6 побед из 15 возможных. В игре не примут участие 2 игрока атаки – Сарате и Перейра, однако главный голеадор и капитан команды – Трой Дини набрал хорошую форму и забил 5 голов в 7 последних матчах. При этом команду от зоны вылета отделяют 7 очков за 8 туров до конца, поэтому расслабляться еще рано.

«Вест Бромвич»
«Дрозды», как и хозяева поля, подходят к матчу в хорошем настроении: дома был повержен «Арсенал» 3:1 и добыта ничья в гостях с МЮ 0:0. В целом, команда может доигрывать сезон в свое удовольствие, после 30 туров «Вест Бромвич» с 44 очками и разницей мячей 39-38 занимает 8 место в таблице и имеет отставание в 6 очков до 7 места и преимущество в 8 над 9 местом. Подопечные Тони Пьюлиса имели проблемы в гостевых матчах только с командами из топ-7 и «Борнмутом».

Прогноз
Успешная игра «дроздов» с командами рангом ниже и не слишком выразительная игра «Уотфорда» дома позволяют надеяться, что гости зацепятся минимум за ничью.