Бёрнли - Сток Сити прогноз: кто способен на победу?

img

Бёрнли - Сток Сити. Прогноз на матч Чемпионата Англии (04.04.2017)


Бёрнли - Сток Сити прогноз: кто способен на победу?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
4 апреля 2017, 21:45 МСК

Бёрнли
Судя по последним 5-ти матчам, команда проиграла 3 игры и 2 сыграла в ничью, что определило их нынешнее положение в турнирной таблице. Среди команд-противников были и Тоттенхэм, и Ливерпуль, одни из фаворитов этого сезона. Обе встречи Бёрнли потерпела поражение, хоть и пыталась навязать борьбу Ливерпулю на стадионе Энфилд. Также подопечные Шона Дайча смогли вырвать ничью в гостях у команды Халл Сити, что дает надежду на победу в матче.

Сток-Сити
Исходя из результатов последних игр, команде Сток-Сити повезло чуть больше, чем его сопернику. Об этом говорит их расположение в турнирной таблице, которое значительно выше.
У Сток-Сити одна ничья с Манчестер Сити, одна победа, со счетом 2:0, с командой Мидлсбро, а также 3 поражения в последнем матче с Тоттенхэмом, со счетом 4:0. Однозначно, Сток-сити настроены на предстоящую игру серьезно, после последнего поражения, и ничто не сможет им помешать бороться за победу.

Прогноз
Грядущий матч, возможно, не является центральным матчем тура, но он будет одним из самых важных для команды Бёрнли, ведь он может стать последним шансом остаться команде в первом дивизионе английской футбольной Премьер – лиги. Итог будущего противостояния наши специалисты прогнозируют 1:1.