Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз: голы будут?

img

Манчестер Юнайтед - Эвертон. Прогноз на матч Чемпионата Англии (04.04.2017)


Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз: голы будут?

Фанатам Английской премьер-лиги не приходиться долго ждать матчей своих кумиров - уже во вторник стартует 31-й тур АПЛ. "SetTips" расскажет любителям футбола о матче "Манчестер Юнайтед" против "Эвертона".

Чемпионат Англии. Премьер-лига
4 апреля 2017, 22:00 МСК

"Манчестер Юнайтед"
Команда Жозе Моуриньо не знает поражений в чемпионате страны на протяжении девятнадцати матчей подряд! Последний раз команда крупно проиграла "Челси" - 0:4. В последний свой матч, который состоялся в субботу, против "Вест Бромвича", "манкунианцы" так и не сумели забить гол и игра завершилась "баранками" на табло. В грядущей встрече хозяевам не смогут помочь защитники Крис Смоллинг и Фил Джонс, а также один из лидеров атак команды Хуан Мата. Под вопросом и участие в игре Поля Погба, который находится не в самой лучшей форме. Но есть и хорошие новости. Против "ирисок" сможет сыграть Златан Ибрагимович, отбывавший до этого трехматчевую дисквалификацию. "Красные дьяволы" находятся на пятом месте и имеют в своем активе
53 очка.

"Эвертон"
Команда Роналда Кумана поедет в Манчестер после поражения в липерпульском дерби: эта красочная встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу "мерсисайдцев". В лазарете команды находятся атакующий полузащитник Боласи, и защитники Рамиро Мори и Шеймус Коулмен, получивший ужасный перелом ноги в матче национальных сборных. Вероятно, не смогут принять участие в матче не до конца восстановившиеся Морган Шнайдерлин и джеймс Маккарти. Команда занимает седьмую строчку в таблице, отставая от "Манчестера" на три очка, но проведя при этом на 2 игры больше.

Прогноз
В прошлый раз эти команды разошлись миром - 1:1. У обоих соперников существуют проблемы с травмированными футболистами. "Манчестер Юнайтед" последнее время неважно играет в атаке, у "Эвертона" напротив, с этим аспектом все в полном порядке. Об этом вам может рассказать лучший бомбардир лиги Ромелу Лукаку и его 21 забитый мяч. Но вряд ли хозяева будут отсиживаться в обороне, впереди маячит Лига чемпионов и любое набранное очко сейчас на вес золота.