Cпортинг Хихон – Малага прогноз: победят ли хозяева?

img

Спортинг - Малага. Прогноз на матч Чемпионата Испании (05.04.2017)


Cпортинг Хихон – Малага прогноз: победят ли хозяева?

В рамках 30-го тура Ла Лиги встречаются команды из нижней части таблицы. Отчаянно борющийся за выживание «Спортинг» против кризисной «Малаги». Удастся ли хозяевам взять реванш и обострить гонку за выживание? Прогноз от эксперта «SetTips».

Чемпионат Испании
5 апреля 2017, 21:30 МСК

«Спортинг»


Хихонцы чувствуя возможное понижение в классе, начали активно набирать очки. Хозяева подходят к матчу с 3-х матчевой беспроигрышной серией включающей одну победу и две ничьих. Однако, до спасительного 17 места еще 5 очков. В матче не примут участие 2 основных защитника – Аморебьета и Кастельяно, что возможно усилит атакующий потенциал гостей. Тем не менее, сейчас каждая игра для красно-белых как финал и настрой на соперника с не самой лучшей формой будет запредельным.

«Малага»


В шести последних турах «анчоусы» набрали всего одно очко и практически вступили в борьбу за выживание. При этом безвыигрышная серия составляет уже 6 матчей. Очередная смена тренера ничуть не помогла «Малаге». Выездная статистика удручает: 18 матчей без побед - правда, в первом круге со «Спортингом» удалось справиться 3:2. Гости всего на 5 очков опережают тройку худших, и возможное фиаско приблизит андалусийцев вплотную к зоне вылета.

Прогноз


Обе команды испытывают кадровые проблемы и жаждут разжиться очками в очной встрече. Победа «Спортинга» позволит хозяевам увидеть свет в конце туннеля, у «Малаги» же не видно предпосылок к улучшению ситуации.