Урал – Рубин прогноз: кто пройдет дальше?

img

Урал – Рубин. Прогноз на матч Кубка России(06.04.2017)


Урал – Рубин прогноз: кто пройдет дальше?

Кубок России. 1/2 финала
06.04.2017 17:00

В полуфинале Кубка России 6-го апреля сойдутся Урал и Рубин. В этом сезоне команды уже играли друг с другом, обменявшись победами. В Казане победу одержали хозяева – 3:1, а в Екатеринбурге «уральцы» – 1:0. Борьба за путевку в финал разгорится не на шутку. Сложно предугадать, как будут развиваться события, но все же SetTips имеет свое мнение на это противостояние и представляет вам свой прогноз.

Урал
«Шмели» набрали отличный год, выиграв трижды в 4 поединках. На зимние каникулы команда уходила аутсайдером, но смогла выправить поражение и закрепилась на 11-й позиции в чемпионате, отдалившись от зоны вылета.
В кубке подопечные Тарханова спокойно обыграли Чялибинск – 3:0, затем добыли победу в Амкара – 2:1 и в четвертьфинале в драматической игре по пенальти прошли Краснодар. Урал смог отыграться, уступая по ходу поединка 1:3. Под конец матча не реализовал пенальти Смолов и казалось, что это сильно ударит по психологии, но ребята сумели справиться с давлением.

Рубин
Стартовали «рубиновые» во второй части первенства России не хуже, правда, подсели в последних турах. 6 очков в 4-х матчах – явно не на такой показатель рассчитывала команда. В итоге – 10-я строчка в таблице и отрыв от Урала – 4 очка.
В кубке «казанцы» минимально побеждали Читу, СКА-Хабаровск и Сибирь – все встречи завершились с идентичным показателем на табло – 0:1. Однако в 1/8 забить в ворота Хабаровска Рубин смог только в дополнительное время.

Прогноз
Оба клуба показывают не результативную игру, поэтому грядущий матч получится напряженным и, скорее всего, с минимальным количеством голов. По классу гости, конечно, выше, но их результаты на выезде не впечатляют. Кадровые потери команд отсутствуют, но для Рубина основной проблемой является лимит на легионеров.
Хозяева отлично смотрятся при родных трибунах, к тому же, недавно побеждали Рубин на СКБ-Банк Арене. Турнир непредсказуем сам по себе, а этот поединок тем более. Лучше не прогнозировать победителя и того, кто окажется в финале. Игра будет вязкой, много борьбы, а это не предполагает много голов. Прогноз – тотал меньше 2.5.