Твенте - ПСВ прогноз: победа гостей?

img

Твенте - ПСВ. Прогноз на матч Чемпионата Нидерландов (06.04.2017)


Твенте - ПСВ прогноз: победа гостей?

Команда Филиппа Коку «ПСВ» поедет в гости к «Твенте», которая старается закрепится в количестве команд за борьбу в Еврокубках. Сможет ли «Твенте» забрать очки у сильного соперника из Эйндховена? Об этом Вы узнаете в прогнозе редакции сайта «SetTips».

Чемпионат Нидерландов
6 апреля 2017, 21:45 МСК

«Твенте»
На сегодняшний день команда хозяев входит в группу команд, которые борются за билет в плей – офф Лиги Европы. Победа в этой игре поможет команде закрепиться в списке таких команд. «Твенте» не особо пропускает дома и борется с каждым, например, обыграв недавно Аякс со счетом 1:0. Но последняя игра дома против аутсайдера Высшей Лиги «Гоу Эхед Иглс» (1:2) и игра на выезде против «Роды» (3:0), которая расположилась на последнем месте турнирной таблицы, показывает возможный спад команды. За счет домашней поддержки и отсутствия потерь в команде, «лошади» попробуют остановить «эйндховенцов» и забрать свои три очка.

«ПСВ»
Без потерь команда из Эйндховена попробует продолжить свою беспроигрышную серию побед. За шесть туров до конца чемпионата «ПСВ» уже автоматически выиграла путёвку в Лигу Европы, но в свою очередь у нее есть возможность побороться за место в Лиге Чемпионов против своего врага из Амстердама - «Аякса». Отставание от него всего лишь два очка. Сегодня команда «ПСВ» считается лучшей выездной командой, набрав 31 очко в 14 матчах этого сезона.

Прогноз
Букмекеры отдают безоговорочную поддержку «ПСВ» из Эйндховена. Личные встречи обеих команд («Твенте» добивалась максимум ничьи) и сильный ход команды «ПСВ» говорит о том, что и в этот раз «эйндховенцы» не будут отдавать свои очки. Чтобы не потерять деньги предлагаю сделать ставку на ПСВ победу.