Вильярреал – Атлетик Бильбао прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Вильярреал – Атлетик Бильбао. Прогноз на матч Чемпионата Испании (07.04.2017)


Вильярреал – Атлетик Бильбао прогноз: хозяева ближе к победе?

31-й тур Испанской Примеры будет открыт 7 апреля на Эль-Мадригал встречей Вильярреал – Атлетик Бильбао. Соседи по турнирной таблице, желающие укрепить свои позиции в зоне еврокубков, должны продемонстрировать интересный футбол. Прогноз на этот матч от SetTips смотрите ниже.

Чемпионат Испании
7 апреля 2017, 21:45 МСК

Вильярреал
«Желтая субмарина» показывает относительно стабильный футбол, лишь иногда огорчая своих поклонников. В последнее время наблюдался небольшой спад, но после поражений от Эйбара и Лас-Пальмаса, команда смогла обыграть Бетис в родных стенах.
Мотивации у хозяев предостаточно, ведь они хотят не только закрепиться в зоне Лиги Европы, но и попытаться занять 4 место. Тем более, у Севильи, которая сейчас замыкает первую четвертку, игра не ладится – 4 тура без побед. Так почему бы этим не воспользоваться?

Атлетик Бильбао
Гости отпустили хозяев вперед лишь на один пункт, соответственно, тоже ведут борьбу за ЛЕ и мечтают о ЛЧ. Атлетик набрал отличный ход, уступив в последних 5 матчах только раз, и то лидеру ЛаЛиги. Кадровых потерь нет, мотивация тоже на уровне, но вот результаты против сильных команд на выезде, ой как не радуют.

Прогноз
Первая встреча в рамках чемпионата завершилась минимальной победой Бильбао у себя дома. Вильярреал однозначно это помнит, что послужит дополнительной мотивацией идти вперед. К тому же, атакующей активности хозяев поспособствуют и родные трибуны.
Забивают команды примерно одинаково, но с обороной лучше у «подводников» – на 10 пропущенных мячей меньше. Несмотря на травмы Асенхо и Черышева, в составе есть кому бежать вперед и завершать атаки.
Атлетик больше домашняя команда, о чем говорит статистика: из 14 встреч на выезде, победой завершились 4. Как правило, поединки против хороших команд заканчиваются для «басков» негативно. Даже если Адурис выстрелит, хозяева смогут ответить.
Можно брать чистую победу Вильярреала, но лучше перестраховаться и взять за хороший коэффициент нулевую фору на хозяев – Ф1(0).