Рода - Зволле прогноз: гости ближе к победе?

img

Рода - Зволле. Прогноз на матч Чемпионата Нидерландов (06.04.2017)


Рода - Зволле прогноз: гости ближе к победе?

В 29-м туре Высшей лиги Нидерландов 6-го апреля состоится матч Рода – Зволле. Хозяева замыкают турнирную таблицу и горят желанием исправить ситуацию, но сделать это будет не просто, ведь их соперник находится на 11-й строчке. Кто окажется сильнее? Смотрите прогноз от SetTips и узнаете ответ.

Чемпионат Нидерландов
6 апреля 2017, 19:30 МСК

Рода
Всего 4 победы не дают подняться хозяевам в турнирной таблице, и они занимают последнюю строчку. Забивает команда мало и редко – 19 голов в 28 играх. В последних 5 матчах сумели завоевать лишь одну победу. Несмотря на это, «шершни» не показывают достойной игры и выглядят хуже всех в лиге. Собственно, такая картина в Эридивизи наблюдается не один год.

Зволле
Для гостей сезон складывается лучше, чему в подтверждение положение в таблице. Отрезок из 5 последних поединков Зволле провели очень уверено, проиграв лишь однажды Виллему на выезде. Ничья с Алкмаром, победы над Витессом и Гоу Эхед Иглс, говорят о хорошей форме игроков клуба. Для середняка это не плохой результат, хотя за пределами родного стадиона можно было бы набрать больше пунктов.

Прогноз

История личных противостояний играет на пользу гостей, хотя в первом круге их встреча завершилась безголевой ничьей. Однако до этого матчи в основном завершались победой Зволле, причем с разницей минимум в два мяча. Рода, вероятнее всего, устала в каждом сезоне вести борьбу за выживание, и видимо смирилась со своей участью, поэтому вряд ли выиграет у середняка.
Коэффициенты на победу Зволле высокие, но для уменьшения риска можно взять нулевую фору на гостей. Вдруг случится чудо и хозяева смогут продемонстрировать что-то внятное на футбольном поле.